Steindekoration 20.Jh. Vollplastisch gearbeitete Körper
Steindekoration 20.Jh. Vollplastisch gearbeitete Körper von einem Silberreiher mit seinem Jungen aus weissem Marmor. Beine aus Metall. Auf einen Achat-Bruchstein montiert. H 15,5 cm. - Kleine Fehlstelle (Schnabelspitze und Fuss (vorhanden) der kleineren Figur abgebrochen).
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 320
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping