Steindekoration 20.jh. 750 Gelbgold. In Der Art Der - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Steindekoration 20.Jh. 750 Gelbgold. In der Art der

item-66966010=1
Steindekoration 20.Jh. 750 Gelbgold. In der Art der Blütenzweige von Carl Fabergé. Gemarkt: ~qGübelin~q. 2 Blütenstängel mit Nephrit-Blättern, Achat-Beeren und 4 Quarzblumen. Blütenstempel mit Diamanten. Transparenter, farbloser Glas-Sockel. H 13,5 cm. - Kleine Fehlstelle (2 Blätter fehlen).
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers