Steindekoration 20.Jh. 750 Gelbgold. In der Art der
Steindekoration 20.Jh. 750 Gelbgold. In der Art der Blütenzweige von Carl Fabergé. Gemarkt: ~qGübelin~q. 2 Blütenstängel mit Nephrit-Blättern, Achat-Beeren und 4 Quarzblumen. Blütenstempel mit Diamanten. Transparenter, farbloser Glas-Sockel. H 13,5 cm. - Kleine Fehlstelle (2 Blätter fehlen).
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping