Zehn kleine Teller China, 20.Jh. Porzellan.
Zehn kleine Teller China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Floraldekor. D ca. 14 cm. - Minimale Schadstellen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping