Calamaio eclettico in bronzo dorato, pietre dure,
Calamaio eclettico in bronzo dorato, pietre dure, cammei e smalti, Francia sec.XIX
cm. 30x20 h. 17
cm. 30x20 h. 17
- 26% up to ā¬100.00
- 26% up to ā¬100,000.00
- 26% above ā¬100,000.00
Estimate ā¬3,000 - ā¬3,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping