Tre Cornicette In Legno Dorato Ed Intagliato Di - Feb 25, 2019 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Tre cornicette in legno dorato ed intagliato di

item-69185214=1
item-69185214=2
item-69185214=3
item-69185214=4
Tre cornicette in legno dorato ed intagliato di cui una rettangolare (cm.11x13), una ovale con all'interno Sacra Famiglia (cm.17x12) ed una ovale con all'interno miniatura su rame raffigurante giovane donna (cm.19x9)
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €240

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers