Tre cornicette in legno dorato ed intagliato di
Tre cornicette in legno dorato ed intagliato di cui una rettangolare (cm.11x13), una ovale con all'interno Sacra Famiglia (cm.17x12) ed una ovale con all'interno miniatura su rame raffigurante giovane donna (cm.19x9)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping