![](https://p1.liveauctioneers.com/2069/136276/69186496_1_x.jpg?height=172&quality=70&version=1549902622&width=344)
"Fiori" coppia di dipinti, sec.XX cm. 52x100
Similar Sale History
![Rapous Michele Antonio attribuito a, Nature morte con frutti e vasi ricolmi di fiori: coppia di dipinti, olio su tela, W. 110 - H. 81 Cm](https://p1.liveauctioneers.com/1726/250289/129986823_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1653989389)
Recommended Items
![item-69186496=1](https://p1.liveauctioneers.com/2069/136276/69186496_1_x.jpg?height=54&quality=55&version=1549902622)
![item-69186496=2](https://p1.liveauctioneers.com/2069/136276/69186496_2_x.jpg?height=54&quality=55&version=1549902622)
![item-69186496=3](https://p1.liveauctioneers.com/2069/136276/69186496_3_x.jpg?height=54&quality=55&version=1549902622)
!["Fiori" coppia di dipinti, sec.XX cm. 52x100](https://p1.liveauctioneers.com/2069/136276/69186496_1_x.jpg?quality=1&version=1549902622&width=486)
!["Fiori" coppia di dipinti, sec.XX cm. 52x100](https://p1.liveauctioneers.com/2069/136276/69186496_1_x.jpg?quality=80&version=1549902622)
Item Details
Description
"Fiori" coppia di dipinti, sec.XX
cm. 52x100
cm. 52x100
Buyer's Premium
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
"Fiori" coppia di dipinti, sec.XX cm. 52x100
Estimate €50 - €60
Shipping & Pickup Options
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Payment
![Aste di Antiquariato Boetto](https://images.liveauctioneers.com/houses/logos/lg/boetto_large.jpg?width=140&quality=80)
Related Searches
TOP