Scuola piemontese sec.XVII "Fiori" coppia di
Scuola piemontese sec.XVII "Fiori" coppia di olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 74x58
cm. 74x58
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping