Douglas Fairbanks Jr. Epreuve Argentique D’époque - Mar 02, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

DOUGLAS FAIRBANKS Jr. Epreuve argentique d’époque

item-69278244=1
DOUGLAS FAIRBANKS Jr.
Epreuve argentique d’époque
25,6 x 20,2 cm
(quelques accidents, déchirures)

  • 28%

Estimate €30 - €40
Starting Price €15

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers