DOUGLAS FAIRBANKS Jr. Epreuve argentique d’époque
DOUGLAS FAIRBANKS Jr.
Epreuve argentique d’époque
25,6 x 20,2 cm
(quelques accidents, déchirures)
Epreuve argentique d’époque
25,6 x 20,2 cm
- 28%
Estimate €30 - €40
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping