FAY WRAY Epreuve argentique d’époque 25,6 x 20,2 cm
FAY WRAY
Epreuve argentique d’époque
25,6 x 20,2 cm
(quelques accidents, déchirures)
Epreuve argentique d’époque
25,6 x 20,2 cm
- 28%
Estimate €20 - €30
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping