Fay Wray Epreuve Argentique D’époque 25,6 X 20,2 Cm - Mar 02, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

FAY WRAY Epreuve argentique d’époque 25,6 x 20,2 cm

item-69278245=1
FAY WRAY
Epreuve argentique d’époque
25,6 x 20,2 cm
(quelques accidents, déchirures)

  • 28%

Estimate €20 - €30
Starting Price €10

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers