FIGURENLEUCHTER Deutsch, um 1900 Bronze, vergoldet,
FIGURENLEUCHTER Deutsch, um 1900 Bronze, vergoldet, grüner Marmor. H. 19 cm. Einflammig; auf leicht erhöhtem Rundsockel aus grünem Marmor Plinthe mit stehendem Putto, eine Kerzentülle in der erhobenen rechten Hand haltend. Gebrauchsspuren, part. ber.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping