Figurenleuchter Deutsch, Um 1900 Bronze, Vergoldet, - Mar 15, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FIGURENLEUCHTER Deutsch, um 1900 Bronze, vergoldet,

item-69368833=1
FIGURENLEUCHTER Deutsch, um 1900 Bronze, vergoldet, grüner Marmor. H. 19 cm. Einflammig; auf leicht erhöhtem Rundsockel aus grünem Marmor Plinthe mit stehendem Putto, eine Kerzentülle in der erhobenen rechten Hand haltend. Gebrauchsspuren, part. ber.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers