Giuseppe Sacheri (1863 - 1950), Pini e nuvole
olio su tavola, cm 45x34, firmato in basso a sinistra
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping