Schwarzer Samt und orangebraunes Leder mit Stickerei aus Metallfäden. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 45.
Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten.
A pair of vintage black velvet slip-on shoes by ETRO. Signs of use.
Italien. ETRO.
Italien. ETRO.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping