AUF EINEM FROSCH STEHENDER KNABE China, um 1900
AUF EINEM FROSCH STEHENDER KNABE China, um 1900 Porzellan, unterglasurblaue Malerei, Durchbrucharbeit. H. 30,2 cm. Min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping