PAAR LACKPANELE MIT VOGELDEKOR Japan, um 1900 Holz,
PAAR LACKPANELE MIT VOGELDEKOR Japan, um 1900 Holz, Goldmalerei, Perlmutt-Intarsien. Ca. 51 cm x 34,5 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping