Partie De Ménagère En Argent Anglais À - Oct 01, 2019 | Dogny Auction In Switzerland

Partie de ménagère en argent anglais à

item-75735273=1
item-75735273=2
item-75735273=3
item-75735273=4
item-75735273=5
item-75735273=6
item-75735273=7
item-75735273=8
Partie de ménagère en argent anglais à décor de laurier au ruban croisé comprenant :

12 cuillères à café en argent anglais .900

-12 fourchettes à dessert en argent anglais .900

-8 couteaux à dessert en argent anglais .900 fourré

-1 couteau à servir le poisson en argent anglais .900

-1 pelle à tarte en argent anglais .900

Poids hors couteaux 862 g

Poids couteaux 322 g

Category: Argenterie & Orfèvrerie - Silver

Couteau à servir le poisson tordu
  • 26%

Estimate CHF 260 - CHF 320
Starting Price CHF 260

Item located in Lausanne, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland479 Followers