Ensemble d'assiettes, de sous-tasses et de dessous de
Ensemble d'assiettes, de sous-tasses et de dessous de bouteille en argent comprenant:
- 7 assiettes à dessert en argent .900 à décor de feuilles. Diam. 19.5 cm
- 5 dessous de bouteille en argent .800 à décor de gerbes. Diam. 12.4 cm
- 1 dessous de bouteille en argent .900 à décor de gerbes. Diam. 13.7 cm
-1 dessous de bouteille en argent .800 à décor strié. Diam. 11.5 cm
- 1 sous-tasse en argent .800 . Diam. 12.7 cm
Poids 2830 g
Category: Argenterie & Orfèvrerie - Silver
Légères rayures
- 26%
Estimate CHF 850 - CHF 1,000
Item located in Lausanne, chSee Policy for Shipping