Ensemble D'assiettes, De Sous-tasses Et De Dessous De - Oct 01, 2019 | Dogny Auction In Switzerland

Ensemble d'assiettes, de sous-tasses et de dessous de

item-75735277=1
item-75735277=2
item-75735277=3
item-75735277=4
item-75735277=5
Ensemble d'assiettes, de sous-tasses et de dessous de bouteille en argent comprenant:

- 7 assiettes à dessert en argent .900 à décor de feuilles. Diam. 19.5 cm

- 5 dessous de bouteille en argent .800 à décor de gerbes. Diam. 12.4 cm

- 1 dessous de bouteille en argent .900 à décor de gerbes. Diam. 13.7 cm

-1 dessous de bouteille en argent .800 à décor strié. Diam. 11.5 cm

- 1 sous-tasse en argent .800 . Diam. 12.7 cm

Poids 2830 g

Category: Argenterie & Orfèvrerie - Silver

Légères rayures
  • 26%

Estimate CHF 850 - CHF 1,000
Starting Price CHF 850

Item located in Lausanne, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland479 Followers