Christos SIMATOS (XX) Portrait de Catherine Deneuve -
Christos SIMATOS (XX)
Portrait de Catherine Deneuve - 1972
Aquarelle sur papier . Signé et daté en bas à droite
40 x 30 cm
40 x 30 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping