Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Romy Schneider
Jean-Pierre FIZET (1942-2018)
Romy Schneider
Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 1/10
48 x 72 cm
Romy Schneider
48 x 72 cm
- 28%
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping