Alexandre BARTET (Né en 1962) Tour Eiffel
Alexandre BARTET (Né en 1962)
Tour Eiffel
Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/4
80 x 64 cm
Tour Eiffel
80 x 64 cm
- 28%
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping