Jenkins, Paul Phenomena - Tide Finder. 1969. - Oct 25, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Jenkins, Paul Phenomena - Tide Finder. 1969.

item-76311248=1
Jenkins, Paul

Phenomena - Tide Finder. 1969. Farblithographie. 36,5 x 28 cm. Signiert, datiert, nummeriert. - Unter Passepartout freigelegt und oben punktuell befestigt. Sauberes Exemplar.

Eins von 100 Exemplaren.

Abstrakter Expressionismus

  • 21.75%

Estimate €180 - €250
Starting Price €180

Item located in Berlin, de