Jenkins, Paul Phenomena - Tide Finder. 1969.
Jenkins, Paul
Phenomena - Tide Finder. 1969. Farblithographie. 36,5 x 28 cm. Signiert, datiert, nummeriert. - Unter Passepartout freigelegt und oben punktuell befestigt. Sauberes Exemplar.
Eins von 100 Exemplaren.
Abstrakter Expressionismus
Eins von 100 Exemplaren.
Abstrakter Expressionismus
- 21.75%
Estimate €180 - €250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping