MANÉ-KATZ (1894-1962) Les musiciens Huile sur
MANÉ-KATZ (1894-1962)
Les musiciens
Huile sur carton, signée en haut à gauche
75,5 x 46,5 cm
Provenance : Collection privée , Paris
Les musiciens
75,5 x 46,5 cm
- 28%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping