Scuola genovese del XVII secolo, Maddalena in preghiera
olio su tela, cm 48x35 entro cornice in legno intagliato e dorato
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping