Kupferkanne auf Stöv
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kupferkanne auf Stövchen/Dröppelminna, Ende 19. Jh., Kupfer und Messing. Quadratisches, durchbrochen gearbeitetes Stövchen. Zylindrischer Aufsatz mit frei schwingenden Messing-Ringhandhaben. Glockendeckel mit Messingknauf, best., H. 37 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping