Cecilio Plá Gallardo Palco En Los Toros. Oil On Canvas - Oct 30, 2019 | Isbilya Subastas In Spain

CECILIO PLÁ GALLARDO Palco en los toros. Oil on canvas

item-77131818=1
Firmado "Cecilio Plá" y fechado al dorso. Artist: CECILIO PLÁ GALLARDO 1860 Valencia 1934 Madrid

Dimensions: 50 x 34 cm

Type of Object: Pintura contemporánea

Technique: Óleo sobre lienzo
  • 23%

Estimate €1,650 - €2,200
Starting Price €1,100

Item located in Sevilla, es

Isbilya Subastas

Isbilya Subastas

Sevilla, Spain73 Followers