Monogrammist FW - Abstrakte Komposition, Aquarell auf
Monogrammist FW - Abstrakte Komposition, Aquarell auf Papier, u. li. monogr. "FW 53", ca. 42 x 60 cm, unter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping