Monogrammist Fw - Abstrakte Komposition, Aquarell Auf - Nov 29, 2019 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Monogrammist FW - Abstrakte Komposition, Aquarell auf

Teller: Teller Lettland, Entwurf Romans Suta, wohl 1920er Jahre Porzellan, polychrom und gold staffiert. Abstakte Komposition. Auf der Bodenunterseite bezeichnet 'R. Suta' und blaue Unterglasur Marke Kuznecov
2016TellerSee Sold Price

item-78209129=1
item-78209129=2
item-78209129=3
item-78209129=4
item-78209129=5
Monogrammist FW - Abstrakte Komposition, Aquarell auf Papier, u. li. monogr. "FW 53", ca. 42 x 60 cm, unter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €1,500 - €3,000
Starting Price €1,500

Item located in Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers