Gaertner, Eduard (1801 Berlin - 1877 Zechlin)
Gaertner, Eduard (1801 Berlin - 1877 Zechlin) -Handstudie, Bleistift auf Papier, u. re. sign. u. ortsbez. "Eduard Gärtner, Berlin", u. li bez. „Paul Gärtner“ (Sohn des Künstlers), ca. 16,5 x 15 cm, mit PP, ungerahmt
- 27%
Estimate €390 - €780
Item located in Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping