Paar Slipper Von Prada - Dec 07, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Paar Slipper von PRADA

item-78240963=1
Paar Slipper von PRADA
Paar Slipper von PRADA
Paar Slipper von PRADA Creme- und karamellfarbenes Leder. Spitz zulaufender Schuh mit Ledersohle. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9,5. /P/Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage slip on shoes by PRADA. Signs of use. Italien. Prada.
  • 30.95%

Paar Slipper von PRADA

Estimate €80 - €100
Starting Price €80

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers