Carlo Bugatti. Frame-mirror - Nov 28, 2019 | Viscontea Casa D'aste Srl In Italy

CARLO BUGATTI. Frame-mirror

item-78283045=1
item-78283045=2
item-78283045=3
CARLO BUGATTI. Frame-mirror
CARLO BUGATTI. Frame-mirror
CARLO BUGATTI - Nato a Milano nel 1855. Morto a Molsheim (Francia) nel 1940. Cornice-specchiera in legno, pelle, rame sbalzato e intarsi metallici. 1902 ca. Mis. Lung. cm. 81 Alt. cm. 96 ca.
Val. 8000/10000
  • 27%

CARLO BUGATTI. Frame-mirror

Estimate €8,000 - €10,000
Starting Price €5,000
6 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Viscontea Casa d'Aste srl

Viscontea Casa d'Aste srl

Milano, Italy966 Followers