Reiseikone, Hl. Nikolaus / A travel icon, Russland,
Reiseikone, Hl. Nikolaus / A travel icon, Russland, 18./19. Jh.
Material: Bronze mit reichem Reliefdekor, Schauseite teilweise mit blauer Emaillierung,
Signatur/Marke: keine,
Maße: 9,5 X 11 cm,
Zustand: gut, Haken neu angelötet,
Provenienz: alte Sammlung, Rechnung aus dem Jahr 1988 liegt vor
Signatur/Marke: keine,
Maße: 9,5 X 11 cm,
- 25%
Estimate €60 - €120
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping