Paire De Grands Sujets En Porcelaine Polychrome Sur - Jul 11, 2015 | Carvajal In France

Paire de grands sujets en porcelaine polychrome sur

item-38817596=1
item-38817596=2
item-38817596=3
item-38817596=4
Paire de grands sujets en porcelaine polychrome sur socle en bois
Chine, 1ère moitié du Xxème siècle
H : 66 et 65 cm ( avec socle )
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers