Paire de grands sujets en porcelaine polychrome sur
Paire de grands sujets en porcelaine polychrome sur socle en bois
Chine, 1ère moitié du Xxème siècle
H : 66 et 65 cm ( avec socle )
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping