Primitif BONO (c.1880-1955) Soir au cabanon Huile sur
Primitif BONO (c.1880-1955)
Soir au cabanon
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche
57 x 136 cm
Soir au cabanon
57 x 136 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping