Antoni Clavé (1913-2005), Composition, c. 1961, huile sur toile, signée, contresignée
Antoni Clavé (1913-2005), Composition, c. 1961, huile sur toile, signée, contresignée au verso, 100x114 cm
- 27.7%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping