SPECCHIERA
con cornice dorata decorata da cimasa intagliata a motivi vegetali, fine 800 Sicilia, h cm 75 x 36, XIX° secolo
- 25%
SPECCHIERA
Estimate €5 - €50
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping