Fotografie eines Offiziers / A photograph of an
View More Items in PhotographyRelated Photography
More Items in Photography
View MoreRecommended Art
Fotografie eines Offiziers / A photograph of an officer, 19. Jh.
Material: schwarz-weiß-Fotografie, gerahmt (fein verzierter Messingrahmen), hinter Glas,
Höhe: 8 x 7 cm,
Zustand: gut,
Kommentar: laut Aussage des Einlieferers ist der Dargestellte Mitglied einer Industriellenfamilie,
Provenienz: aus dem Haushalt Heese, Berlin
Höhe: 8 x 7 cm,
Zustand: gut,
- 25%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping