2 Bajonette, 19. Jh., 1 x mit S
2 Bajonette, 19. Jh., 1 x mit Stahlklinge und Messing-Griffschalen (Oberseite der Klinge als Faschinenmesser). Auf der Klinge bez. "W. R. Kirschbaum Solingen", Lederscheide mit Messingverstärkungen, L. 41 cm. 1 x langes Bajonett mit gekehlter Klinge aus Stahl und Griffschalen aus Hartholz. Auf der Klinge bez. "Sable Bajoneta Mauser Mod. 1909", gebläute Scheide, L. 54 cm
- 32%
Estimate €320 - €640
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping