Kleiner Spiegel im Barockrahmen
Kleiner Spiegel im Barockrahmen, 18. Jh. Passig geschweifter, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen mit Laub und Früchten, Schleifenaufsatz (mit Abbruch). Polychrom und Gold staffiert, ber., Spiegelglas erneuert, 73 x 39 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping