Kleiner Spiegel Im Barockrahmen - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Kleiner Spiegel im Barockrahmen

item-85170581=1
Kleiner Spiegel im Barockrahmen, 18. Jh. Passig geschweifter, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen mit Laub und Früchten, Schleifenaufsatz (mit Abbruch). Polychrom und Gold staffiert, ber., Spiegelglas erneuert, 73 x 39 cm
  • 32%

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,951 Followers