Eisler - Sitzender Damenakt, Kohle-Zeichnung, unten
Eisler - Sitzender Damenakt, Kohle-Zeichnung, unten rechts signiert und bezeichnet "Eisler I.IV.90", mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.24x35cm, Gesamtmaße ca.35x47cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping