Quinte, Lothar o.T. (Komposition in Blau und Rot).
Quinte, Lothar
Geometrische Abstraktion - Op Art
o.T. (Komposition in Blau und Rot). Farbserigraphie auf Karton. 1969. 90 x 63,5 cm (90 x 63,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert in Graphit. - Das Blatt unten etw. welliger, unauffällig. Die Kanten etw. bestoßen u. mit leichten Farbabrieb an d. Ecken. Farbsatter Druck.
Eines von 100 Exemplaren.
*
Eines von 100 Exemplaren.
*
- 22.75%
Estimate €450 - €540
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping