DEFREGGER, Franz von (1835-1921), Kopie A.20.Jh. nach,
DEFREGGER, Franz von (1835-1921), Kopie A.20.Jh. nach, ''Abschied der Jäger von der Sennerin'', Öl/Lwd., 36 x 30,5, R.
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping