Defregger, Franz Von (1835-1921), Kopie A.20.jh. Nach, - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

DEFREGGER, Franz von (1835-1921), Kopie A.20.Jh. nach,

item-85969681=1
item-85969681=2
DEFREGGER, Franz von (1835-1921), Kopie A.20.Jh. nach, ''Abschied der Jäger von der Sennerin'', Öl/Lwd., 36 x 30,5, R.
  • 27%

Estimate €60 - €180
Starting Price €60

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers