KONVOLUT SAITENINSTRUMENTE, bestehend aus drei
KONVOLUT SAITENINSTRUMENTE, bestehend aus drei Mandolinen sowie einer kleinen Balalaika, besch., L bis 67, 19./20.Jh.
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping