WUNDERLICH, Paul, ''Alexander von Humboldt'',
WUNDERLICH, Paul, ''Alexander von Humboldt'', Original-Farblithografie, 84 x 64, nummeriert 64/100, handsigniert, 1978, WV Riediger 595, R.
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping