WUNDERLICH, Paul, 3 Grazien, (3 Arbeiten),
WUNDERLICH, Paul, 3 Grazien, (3 Arbeiten), Original-Farblithografien, ca. 65 x 48, nummeriert 234/1000, jeweils handsigniert, 1985, ungerahmt
- 27%
Estimate €190 - €570
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping