ECOLE MODERNE
Figuras ,1951
Huile sur toile, signée et datée au dos
130 x 80 cm
Provenance : collection privée, Paris
130 x 80 cm
- 28%
ECOLE MODERNE
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping