Ecole Moderne - Jun 27, 2020 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ECOLE MODERNE

item-86258030=0
ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE
Figuras ,1951
Huile sur toile, signée et datée au dos
130 x 80 cm
Provenance : collection privée, Paris

  • 28%

ECOLE MODERNE

Estimate €12,000 - €15,000
Starting Price €6,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers