Kilian, Lucas
(1579 Augsburg 1637), Kopie nach. Bildnis des Jacob Reihing (1579 Augsburg - Tübingen 1628). Tuschfederzeichnung in Braun 17.-18. Jh. 13,5 x 12,6 cm. Blgr. ca. 17,1 x 14,5 cm. Auf die Konturen der Halbfigur unregelmäßig beschn., darunter m. Bez. von 2 Hd. in brauner Tinte. Aufkasch.
- 28%
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping