Máscara Costa de Marfil
Máscara africana, Nigeria, en madera tallada y policromada. Tocado con aplicaciones de cuerda.
Dimensions: 32 cm. de altura
Dimensions: 32 cm. de altura
- 27%
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping