Máscara Costa De Marfil - Jun 23, 2020 | Ansorena In Spain

Máscara Costa de Marfil

item-86479201=1
Máscara Costa de Marfil
Máscara Costa de Marfil
Máscara africana, Nigeria, en madera tallada y policromada. Tocado con aplicaciones de cuerda.

Dimensions: 32 cm. de altura
  • 27%

Máscara Costa de Marfil

Estimate €225 - €300
Starting Price €150

Item located in Madrid, es

Ansorena

Ansorena

Madrid, Spain713 Followers