Carlos Villalva. Carnival
Gouache. Firmado en el ángulo inferior derecho. Boceto para un óleo sobre lienzo de mayor tamaño.
27 x 41 cm
VILLALVA,CARLOS
27 x 41 cm
VILLALVA,CARLOS
- 22%
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping