Zuppiera In Ceramica, Decoro Alla Rosa, Pesaro - Sep 28, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Zuppiera in ceramica, decoro alla rosa, Pesaro

item-90047142=1
Zuppiera in ceramica, decoro alla rosa, Pesaro sec.XVIII
cm. 29x17 h. 18, restauri
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €250

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers