Zuppiera in ceramica, decoro alla rosa, Pesaro
Zuppiera in ceramica, decoro alla rosa, Pesaro sec.XVIII
cm. 29x17 h. 18, restauri
cm. 29x17 h. 18, restauri
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping