Papst Gregorius IX.
Decretales Gregorii IX. Pont. Max Suis Commentariis Illustratae. Ab innumeris pene repurgatae... Antwerpen, Plantinus 1573. Fol. 14 nn. Bl., 2136 Sp., 5 nn., 18 num. Bl., 5 nn. Bl. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. mit Rsch. (Schließbänder fehlen, stärker best., etw. berieb., gebräunt u. fl.). Adams G 1229. Nicht im STC. - Tit. am unt. Rd. mit hinterlegtem Abschnitt, stellenweise etw. wasserrandig, tls. leicht gebräunt. Mit Anstreichungen.
- 28%
Papst Gregorius IX.
Estimate €240 - €360
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping