Consagra, Pietro
(1920 Mazara del Vallo - Mailand 2005). Girevole. Polierter Stahl, stellenw. ausgeschnitten, auf Metallsockel gesteckt, ca. 1975. H: 38, mit Sockel 43, B: 30 cm. Unt. li. sign. u. num. "ACM435". Am Sockel von unten bez. "Alessi d'après". - Vereinz. Schabsp.
- 28%
Consagra, Pietro
Estimate €400 - €600
5 bidders are watching this item.
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping