SCATOLETTA/TABACCHIERA in metallo dorato, cesellato e
SCATOLETTA/TABACCHIERA in metallo dorato, cesellato e smaltato con inserti di pietre. Francia XIX secolo Misure: cm 9,5 x 6 h cm 2,5
- 25%
Estimate €100 - €400
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping